Россия

Россия
Моя фазенда

понедельник, 29 августа 2011 г.

Россиянка впервые стала победительницей конкурса красоты "Миссис Земной шар"

 
 

Отправлено вам пользователем graf через Google Reader:

 
 

источник: Рекомендованные новости / news2.ru, Автор: nikandrovich, дата: 29.08.11

Алиса Крылова из Москвы стала победительницей конкурса красоты "Миссис Земной шар". Финал состязания состоялся в воскресенье в городе Ранчо-Мираж /штат Калифорния/.

Россиянка одержала верх над остальными 39 конкурсантками из других стран мира. Второе и третье места достались Котиве Сачдев из Индии и Мелани Стеммлер из Гватемалы. Москвичка также была провозглашена "Миссис благотворительность" и "Миссис знаменитость". В финале соревнования конкурсантки сначала дефилировали перед жюри в национальных платьях с флагами в руках, потом в купальниках и, наконец, в вечерних нарядах. Алиса во многом связывает победу с достоинствами своего великолепного национального наряда от знаменитого отечественного модельера Вячеслава Зайцева.

"Миссис Земной шар" впервые состоялся в 1996 году. Организаторы ставят перед собой задачу содействовать основополагающим семейным, культурным ценностям и прославлять красоту женщины - жены и матери. Организатор конкурса доктор Трейси Кембл, президент благотворительной организации "Женщины в нужде", не исключила, что следующий конкурс с участием красивейших женщин планеты состоится в Москве
(http://rus.ruvr.ru/2011/0...)

 
 

Здесь вы можете:

 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий