Россия

Россия
Моя фазенда

четверг, 28 августа 2014 г.

Госдума РФ не будет заседать по поводу заявлений П.Порошенко относительно вторжения российских войск - СМИ

Четверг, 28 августа 2014, 18:59 • Тоня Туманова

КИЕВ. 28 августа. УНН. В Госдуме в настоящее время не планируют проводить заседания после заявлений президента Украины Петра Порошенко о якобы введении российских войск на территорию Украины. Об этом сообщил РИА Новости заместитель руководителя аппарата Госдумы, начальник управления палаты по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрий Шувалов, передает УНН.

По словам Ю.Шувалова, на данный момент от депутатов предложений о проведении внепланового заседания в аппарат не поступало.

"Депутаты с подобными инициативами не выступали, и на сегодняшний вечер нет оснований говорить о каких-то внеплановых мероприятиях в Госдуме", - сказал Ю.Шувалов.

В соответствии с ранее утвержденным планом работы осенней сессии, первое пленарное заседание в палате должно состояться 16 сентября.

Напомним, сегодня Президент Украины Петр Порошенко заявил об отмене визита в Турцию и срочном созыве заседания СНБО "в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области". Он утверждает, что "состоялось введение российских войск в Украину".

http://www.unn.com.ua/ru/news/1379888-derzhduma-rf-ne-zasidatime-z-privodu-zayav-p-poroshenka-schodo-vtorgnennya-rosiyskikh-viysk-zmi

Комментариев нет:

Отправить комментарий