Россия

Россия
Моя фазенда

среда, 27 августа 2014 г.

Госдеп США подтверждает активность российских регулярных войск на Востоке Украины

Среда, 27 августа 2014, 21:17 • Тоня Туманова

КИЕВ. 27 августа. УНН. Госдеп подтверждает активность российских регулярных войск на Востоке Украины. По словам пресс-секретаря Госдепа Джен Псаки, исходя из имеющейся у них информации, россияне переходят в прямую военную контратаку в Украине. Об этом на своей странице в Facebook сообщила журналистка Мирослава Гонгадзе, передает УНН.

"Госдеп подтверждает активность российских регулярных войск на Востоке Украины. По словам спикера Госдепа Джен Псаки, исходя из имеющейся у них информации, россияне переходят в прямую военную контратаку в Украине. Также спикер выразил обеспокоенность тем, что россияне не говорят правду о своих действиях в Украине, в том числе и собственным солдатам и их семьям", - написала М.Гонгадзе.

Напомним, ранее С.Семенченко сообщил следующее: "последняя информация по Иловайску. В Кутейниково стоит полк ВДВ ВС РФ (псковская дивизия), Новокатеринивка - еще один полк. Вкапываем танки в землю. Двойное окружение. Только что дозвонились комбату "Днепра" Юре Березе. Никакой помощи пока нет...".

Также, по информации командира пятой роты батальона "Донбасс" Владимира Шилова город Новоазовск сдали русским войскам еще 2-3 часа назад.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1379554-derzhdep-ssha-pidtverdzhuye-aktivnist-rosiyskikh-regulyarnikh-viysk-na-skhodi-ukrayini

Комментариев нет:

Отправить комментарий