Россия

Россия
Моя фазенда

среда, 10 февраля 2016 г.

Обаму потребовали отдать под суд за измену

19:19 09 Февраля 2016г.


Соответствующая петиция появилась на сайте Белого дома

На сайте Белого дома появилась петиция с призывом судить президента США Барака Обаму.
«Конституция Соединенных Штатов предусматривает только один способ остановить беззакония президента – импичмент. Президент, вице-президент и все гражданские должностные лица Соединенных Штатов могут быть отстранены от должности в порядке импичмента за государственную измену, взяточничество или другие серьезные преступления и проступки», - сказано в тексте петиции.
По мнению ее авторов, Обама допустил «диктаторские, неконституционные действия». В петиции его назвали узурпатором в Белом доме.
«Обама заявил, что он использует свой последний год (пребывания у власти – TRUD.RU) для завершения своего плана навязать свою волю Америке - в том числе контроль над огнестрельным оружием», - отметил автор документа.
Он также заявил, что агенты Обамы действую в Сирии, создавая, обучая и финансируя террористические группы, «лживо называя их умеренной оппозицией». Как полагает автор петиции, эта оппозиция «имеет отношение к «Аль-Каиде», причастной к преступлениям против американского народа».
«Это наша обязанность как американцев – обвинить в измене Обаму и его коррумпированных чиновников и потребовав масштабного открытого расследования, а затем добиться справедливого компетентного суда и справедливого приговора», - говорится в петиции.
Обращение размещено на сайте американской администрации 8 февраля. На момент написания заметки петиция собрала без малого 37,3 тысячи подписей. Для того чтобы документ рассмотрели в Белом доме, петицию до 9 марта должны поддержать 100 тысяч человек.

http://www.trud.ru/article/09-02-2016/1334003_obamu_potrebovali_otdat_pod_sud_za_izmenu.html 

Комментариев нет:

Отправить комментарий