Россия

Россия
Моя фазенда

вторник, 29 августа 2017 г.

В убийстве парня, который был одет "не по понятиям", подозревают сына актера из "Интернов"

28 Авг.0:02

Следствие не исключает, что отец скрывает наследника в Подмосковье, поэтому его до сих пор не могут найти



Об убийстве 29-летнего питерца Станислава Думкина в Парке Горького говорит вся Москва, да и за ее пределами. Возмущены не только близкие, которые не могут поверить в смерть сына, но и обычные граждане, которые даже не знали лично погибшего. Убийство произошло в центре города, в общественном месте - в парк приходят гулять с детьми. Где же была охрана?
Выяснилось, что в парке охрана была, но не там, где 13 августа около часа ночи Станислава Думкина убивали на глазах друзей и десятков прохожих. Что стало причиной? Банальные разборки молодежи. Следователи говорят, что Станислав шел вместе с двумя подругами и приятелем, им навстречу направлялись трое парней. Одна компания не понравилась другой, слово за слово. Потом кто-то из недругов бросил в адрес Станислава, что он выпендривается, надев на прогулку шляпу и очки. Аксессуары полетели на землю, а после нескольких ударов в голову на асфальт упал и сам Стас. Где же были в этот момент его друзья? Девушки в драку не влезали, но стали звонить в полицию, звать на помощь прохожих. А друг Думкина в это время давал отпор другим ребятам. Только после того, как Стас потерял сознание, драка остановилась. Обидчики поспешили скрыться - дожидаться приезда "скорой помощи" они не стали. Но их лица друзья Стаса запомнили. Самого Думкина срочно госпитализировали, на место прибыла и охрана парка, но конфликт был таким недолгим, что просто физически его было невозможно нейтрализовать. Да еще и охранники были в тот самый момент в другой части парка, где случилось еще одно происшествие - мужчина повредил ногу.

В социальных сетях москвичи поспешили предъявить претензии следователям, которые "не работают и не ищут убийцу", а также администрации парка. Мол, а где видео с камер наблюдения? Оказывается, все есть. И 11-секундный конфликт был зафиксирован, там точно видны лица всех троих нападавших. Портрет предполагаемого убийцы также удалось составить.
- Установлено и опознано лицо, подозреваемое в совершении указанного преступления. Им является житель столицы 1994 года рождения, который скрывается от следствия, - рассказала "Комсомольской правде" официальный представитель столичного главка СКР Юлия Иванова. - Следствие предпринимает все возможные меры для задержания подозреваемого.
"Комсомольской правде" удалось выяснить, что в убийстве Станислава Думкина подозревается 22-летний Корней Макаров. Об этом сообщил источник, близкий к следствию. По предварительным данным, это Макаров нанес удары по голове питерскому парню. Подруги, которые были в тот вечер со Стасом, опознали Корнея Макарова. Однако пока установить его местонахождение не удается. По адресу, где Корней прописан, его нет. Известно, что его отец - 51-летний актер Сергей Макаров, который снимался в сериале "Интерны". Не исключено, что он скрывает сына в области. Пока мужчину не допрашивали.
Полная версия: https://www.kp.ru/daily/26723.5/3749294/?utm_source=Sendsay&utm_medium=email&utm_campaign=ponedel_nik_28.08.17_13_56_29

Комментариев нет:

Отправить комментарий